Ergebnisse Vereinsmeisterschaft (Abteilung Stockschützen)



2022



Herren Gruppe A
PlatzNameAnzahl SpieleStockpunkteStocknotePunkte
1.Thomas Mittermayer3157:732,156:0
2.Klaus Kiermaier284:721,172:2
3.Alois Müller3102:1350,762:4
4.Manuel Kiermaier389:1480,602:4
5.Georg Donislreiter00:00,000:0
6.Gust Baumann00:00,000:0
7.Sepp Bruckmaier00:00,000:0
8.Norbert Kiermaier131:350,890:2

Herren Gruppe B
PlatzNameAnzahl SpieleStockpunkteStocknotePunkte
1.Josef Reindl2126:432,934:0
2.Hermann Unterauer149:212,332:0
3.Georg Wimmer137:390,952:0
4.Sebastian Burggraf00:00,000:0
5.Hans Dunstmair121:490,430:2
6.Andreas Dunstmair119:680,280:2
7.Sepp Kiermaier263:950,660:4

Damen
PlatzNameAnzahl SpieleStockpunkteStocknotePunkte
1.Marina Dunstmair159:153,932:0
2.Resi Karl00:00,000:0
3.Elisabeth Kiermaier00:00,000:0
4.Christine Gründl00:00,000:0
5.Bettina Gründl115:590,250:2

Einzelergebnisse bis 01.07.22

Herren Gruppe A
Spieltag 1Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Sepp Bruckmaier-Gust Baumann0:00:0
Georg Donislreiter-Norbert Kiermaier0:00:0
Manuel Kiermaier-Thomas Mittermayer23:630:2
Alois Müller-Klaus Kiermaier32:500:2
Spieltag 2Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Gust Baumann-Norbert Kiermaier0:00:0
Thomas Mittermayer-Sepp Bruckmaier0:00:0
Klaus Kiermaier-Georg Donislreiter0:00:0
Alois Müller-Manuel Kiermaier51:262:0
Spieltag 3Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Thomas Mittermayer-Gust Baumann0:00:0
Norbert Kiermaier-Klaus Kiermaier0:00:0
Sepp Bruckmaier-Alois Müller0:00:0
Georg Donislreiter-Manuel Kiermaier0:00:0
Spieltag 4Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Gust Baumann-Klaus Kiermaier0:00:0
Alois Müller-Thomas Mittermayer19:590:2
Manuel Kiermaier-Norbert Kiermaier0:00:0
Georg Donislreiter-Sepp Bruckmaier0:00:0
Spieltag 5Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Alois Müller-Gust Baumann0:00:0
Klaus Kiermaier-Manuel Kiermaier34:400:2
Thomas Mittermayer-Georg Donislreiter0:00:0
Norbert Kiermaier-Sepp Bruckmaier0:00:0
Spieltag 6Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Gust Baumann-Manuel Kiermaier0:00:0
Georg Donislreiter-Alois Müller0:00:0
Sepp Bruckmaier-Klaus Kiermaier0:00:0
Norbert Kiermaier-Thomas Mittermayer31:350:2
Spieltag 7Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Georg Donislreiter-Gust Baumann0:00:0
Manuel Kiermaier-Sepp Bruckmaier0:00:0
Alois Müller-Norbert Kiermaier0:00:0
Klaus Kiermaier-Thomas Mittermayer0:00:0
Herren Gruppe B
Spieltag 1Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Sepp Kiermaier-Georg Wimmer39:370:2
Hans Dunstmair-Hermann Unterauer21:490:2
Andreas Dunstmair-Josef Reindl19:680:2
Sebastian Burggraf-------:------:---
Spieltag 2Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Georg Wimmer-Hermann Unterauer0:00:0
Josef Reindl-Sepp Kiermaier58:242:0
----Hans Dunstmair---:------:---
Sebastian Burggraf-Andreas Dunstmair0:00:0
Spieltag 3Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Josef Reindl-Georg Wimmer0:00:0
Hermann Unterauer-------:------:---
Sepp Kiermaier-Sebastian Burggraf0:00:0
Hans Dunstmair-Andreas Dunstmair0:00:0
Spieltag 4Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Georg Wimmer-------:------:---
Sebastian Burggraf-Josef Reindl0:00:0
Andreas Dunstmair-Hermann Unterauer0:00:0
Hans Dunstmair-Sepp Kiermaier0:00:0
Spieltag 5Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Sebastian Burggraf-Georg Wimmer0:00:0
----Andreas Dunstmair---:------:---
Josef Reindl-Hans Dunstmair0:00:0
Hermann Unterauer-Sepp Kiermaier0:00:0
Spieltag 6Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Georg Wimmer-Andreas Dunstmair0:00:0
Hans Dunstmair-Sebastian Burggraf0:00:0
Sepp Kiermaier-------:------:---
Hermann Unterauer-Josef Reindl0:00:0
Spieltag 7Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Hans Dunstmair-Georg Wimmer0:00:0
Andreas Dunstmair-Sepp Kiermaier0:00:0
Sebastian Burggraf-Hermann Unterauer0:00:0
----Josef Reindl---:------:---
Damen
Spieltag 1Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Christine Gründl-------:------:---
Elisabeth Kiermaier-Resi Karl0:00:0
Marina Dunstmair-Bettina Gründl59:152:0
Spieltag 2Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
----Resi Karl---:------:---
Bettina Gründl-Christine Gründl0:00:0
Marina Dunstmair-Elisabeth Kiermaier0:00:0
Spieltag 3Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Bettina Gründl-------:------:---
Resi Karl-Marina Dunstmair0:00:0
Christine Gründl-Elisabeth Kiermaier0:00:0
Spieltag 4Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
----Marina Dunstmair---:------:---
Elisabeth Kiermaier-Bettina Gründl0:00:0
Christine Gründl-Resi Karl0:00:0
Spieltag 5Spieler/in-Spieler/inErgebnisPunkte
Elisabeth Kiermaier-------:------:---
Marina Dunstmair-Christine Gründl0:00:0
Bettina Gründl-Resi Karl0:00:0

 

2021

Juli bis August 2021 auf Sommerbahnen

Austragungsmodus: Modus (pdf)
Endergebnisse: Ergebnisliste (pdf)


Endergebnis vom 28.08.21
Herren
PlatzNamePlatzierungsspielStockpunkteStocknotePunkte
1.GustGust - Klaus52:212,482:0
2.Klaus
3.NorbertNorbert - Tom39:271,442:0
4.Tom
5.EisenEisen - Lois39:103,902:0
6.Lois
7.JoeJoe - Sepp K.40:313,332:0
8.Sepp K.
9.Georg W.Georg W - Hermann65:193,422:0
10.Hermann
11.Hans D.Hans D -
12.Georg D.im Finale nicht angetreten
12.Manuelim Finale nicht angetreten
12.Sebiim Finale nicht angetreten

Herren Gruppe A
PlatzNameAnzahl SpieleStockpunkteStocknotePunkte
1.Georg D.6429:2801,5310:2
2.Gust6390:2871,368:4
3.Tom6393:2971,328:4
4.Eisen6387:3351,167:5
5.Joe6373:3541,056:6
6.Georg W.6297:4060,733:9
7.Sebi6228:5380,420:12

Herren Gruppe B
PlatzNameAnzahl SpieleStockpunkteStocknotePunkte
1.Klaus6544:2302,3712:0
2.Norbert6553:2092,6510:2
3.Lois6462:3111,498:4
4.Sepp K.6337:4470,754:8
5.Manuel6300:4640,654:8
6.Hermann6306:5000,612:10
7.Hans D.6255:5960,432:10

Damen
PlatzNameStockpunkteStocknotePunkte
1.Marina282:1342,1010:0
2.Bettina331:2531,317:3
3.Elisabeth155:2210,706:4
4.Anastasia234:2540,924:6
5.Resi174:2760,633:7
6.Christine*)34:720,470:10

*) verletzt, die nicht durchgeführten Spiele wurden mit 0:2 Punkten gewertet