Ergebnisse Sommer 2017
30.09.17 | Kreispokal C Herren in Pittenhart: 9. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
23.09.17 | Damen-Turnier in Frauendorf: 1. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
09.09.17 | Herren Ü50-Turnier in Gars: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
09.09.17 | Damen-Turnier in Fridolfing: 3. Kreisauswahl 202 EC Lampoding mit Resi Karl | Ergebnisliste |
08.09.17 | Jugend-Turnier in Taufkirchen: 5. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
08.09.17 | Mixed-Turnier in Freilassing-Hofham: 1. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
02.09.17 | Duo-Mixed-Turnier in Lampoding: Guppe 1: 5. Engelsberg 1; Guppe 2: 5. Engelsberg 2 Gesamt: 9. Engelsberg 2, 10. Engelsberg 1 | Ergebnisliste |
01.09.17 | Herren-AH-Turnier in Garching: 6. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
26.08.17 | Herren-Ü60-Turnier in Haigermoos (A): 9. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
19.08.17 | Herren-Turnier in Fridolfing: 3. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
18.08.17 | Herren Ü60-Turnier in Albaching: 4. Engelsberg | Ergebnisliste |
14.08.17 | Herren Ü50-Turnier in Engelsberg: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
12.08.17 | Damen-Duo-Turnier in Engelsberg: 2. Bezirksauswahl mit Anastasia Kiermaier, 4. TuS Engelsberg I, 5. TuS Engelsberg II | Ergebnisliste |
12.08.17 | Herren-Duo-Turnier in Engelsberg: 7. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
11.08.17 | Mixed-Duo-Turnier in Engelsberg: 3. Bezirksauswahl mit Bettina Gründl, 10. Bezirksauswahl mit Marina Dunstmair, 13. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
05.08.17 | Mixed-Turnier in Truchtlaching: 7. Engelsberg | Ergebnisliste |
04.08.17 | Mixed-Turnier in Vogling: 1. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
29.07.17 | Jugendturnier U 16 in Engelsberg: 1. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
29.07.17 | Jugendturnier U 19 in Engelsberg: 4. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
15.07.17 | Bayernliga Süd Herren Endrunde in Kühbach: 3. TuS Engelsberg I Der Aufstieg in 2. Bundesliga ist geschafft | Ergebnisliste |
08.07./15.07.17 | Kreismeisterschaft Herren Klasse B: 5. TuS Engelsberg 5; 11. TuS Engelsberg 4 | Ergebnisliste |
14.07.17 | Herren Ü50-Turnier in Trimmelkam (A): 8. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
08.07.17 | Mixed-Turnier in Fridolfing: 3. Kreisauswahl mit Bettina Gründl; 8. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
01./02.07.17 | Kreismeisterschaft Herren Klasse A in Stein-St.Georgen und Lampoding: 12. TuS Engelsberg 3 | Ergebnisliste |
01.07.17 | Bayernliga Süd Vorrunde in Töging: 2. TuS Engelsberg I | Ergebnisliste |
01.07.17 | Landesliga Süd-Süd in Endrunde in Surheim: 6. TuS Engelsberg II | Ergebnisliste |
01.07.17 | freies Turnier in Peterskirchen: 5. Engelsberg | Ergebnisliste |
10.06.17 | Duo-Mixed-Turnier in Bärnzell: 9. Marina Dunstmair | Ergebnisliste |
03.06.17 | AH-Turnier in Wang: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
03.06.17 | Helmut Raab Gedächtnisturnier in Truchtlaching: 6. Engelsberg | Ergebnisliste |
28.05.17 | Bezirksmeisterschaft U19 in Töging: 7. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
27.05.17 | Herrenturnier in Hart: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
25.05.17 | Bezirksmeisterschaft Ziel in Lampoding: U16 männlich: 6. Lukas Abel; 9. Manuel Kiermaier U16 weiblich: 2. Anastasia Kiermaier U19 männlich: 14. Georg Wimmer | Ergebnisliste |
24.05.17 | Herrenturnier in Truchtlaching Gruppe A: 7. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
21.05.17 | Aicher-Cup Weitschiessen in Freilassing: 5. Manuel Kiermaier | Ergebnisliste |
21.05.17 | Bezirkspokal Damen in Bad Feilnbach: 8. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
20.05.17 | Balu-Cup Herren in Lampoding: 11. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
20.05.17 | Kreispokal B in Engelsberg: 1. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
19.05.17 | Herren-Turnier in Taufkirchen: 3. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
17.05.17 | Kreispokal AH in Tacherting: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
13.05.17 | Kreispokal Herren A in Lampoding: 4. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
13.05.17 | Mixed-Turnier in Polling: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
07.05.17 | Damen-Duo in Nürnberg: 1. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
07.05.17 | Talentsichung in Lampoding: 15. Georg Wimmer; 16. Anastasia Kiermaier; 26. Manuel Kiermaier | Ergebnisliste |
06.05.17 | Kreispokal Mixed in Lampoding: 3. TuS Engelsberg I; 7. TuS Engelsberg II | Ergebnisliste |
04.05.17 | AH-Turnier in Buchbach: 9. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
30.04.17 | Herren-Turnier in St. Georgen Gruppe A: 6. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
29.04.17 | Kreispokal Damen in Fridolfing: 1. TuS Engelsberg Qualifikation für den Bezirk ist geschafft | Ergebnisliste |
01.04.17 | Herren-Turnier in Unterneukirchen: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
01.04.17 | freies Turnier in Feichten: 2. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
30.03.17 | Mixed-Turnier in Oberbergkirchen: 3. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |
25.03.17 | Herren-Turnier in Hohenlinden: 3. TuS Engelsberg | Ergebnisliste |