Ergebnisse Winter 2019/2020

13.10.19Kreismeisterschaft U19 in Ruhpolding: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
13.10.19Kreispokal Herren A in Ruhpolding: 3. TuS Engelsberg Ergebnisliste
12.10.19Hofbräu-Turnier EC Bergen in Ruhpolding: 7. TuS Engelsberg Ergebnisliste
06.10.19Eröffnungsturnier ESV Waldkraiburg in Waldkraiburg:
Gruppe A 1. TuS Engelsberg I
Gruppe B: 4. TuS Engelsberg II
Ergebnisliste


Ergebnisse Sommer 2019

28.09.19Mixed-Turnier in Halsbach: 7. TuS Engelsberg Ergebnisliste
22.09.19Damen-Trio in Frauendorf: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
21.09.19Kreismeisterscahft Herren Kreisklasse B RR in Lampoding: 7. TuS Engelsberg 4 Ergebnisliste
07.09.19Seban-Schwonshuber-Gedächtnis-Turnier in Engelsberg: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
07.09.19Mixed-Turnier in Engelsberg: 3. Auswahl EC Bärnzell / TuS Engelsberg; 4. TuS Engelsberg Ergebnisliste
06.09.19AH-Turnier in Kay: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
01.09.19Mixed-Turnier in Simbach: 9. TuS Engelsberg Ergebnisliste
10.08.19Damen-Turnier in Fridolfing: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
04.08.19Bayernpokal Mixed in Pilgramsberg: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
03.08.19Duo-Turnier in Truchtlaching: 10. Engelsberg Ergebnisliste
02.08.19Kreismeisterschaft U19 in Plattling: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
27.07.19Bayernliga Herren RR in Unterhaching: 9. TuS Engelsberg Ergebnisliste
27.07.19Herren-Turnier in Heiligkreuz: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
27.07.19Kreispokal Gruppe C in Lampoding: 3. TuS Engelsberg 3 Ergebnisliste
21.07.19Kreismeisterschaft Kreisklasse B Herren Vorrunde in Fridolfing: 8. TuS Engelsberg 4 Ergebnisliste
21.07.19Bezirkspokal Herren in Surheim: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
20.07.19Kreismeisterschaft Kreisklasse A Herren RR in Lampoding: 5. TuS Engelsberg 3 Ergebnisliste
20.07.19Duo-Turnier in Harpfing: 8. Engelsberg Ergebnisliste
14.07.19Kreismeisterschaft Kreisklasse A Herren VR in Lampoding: 7. TuS Engelsberg 3 Ergebnisliste
14.07.19Bezirkspokal Senioren in Töging: Guppe B: 4. TuS Engelsberg; Gesamt: 8. Ergebnisliste
14.07.19Herren-Turnier in Königssee: 2. TuS Engelsberg Ergebnisliste
12.07.19Herren-Turnier in Engelsberg: 3. TuS Engelsberg Ergebnisliste
12.07.19Jugend U19-Turnier in Engelsberg: 3. TuS Engelsberg Ergebnisliste
06.07.19Bayernliga Herren in Unterhaching: 9. TuS Engelsberg 2 Ergebnisliste
06.07.19Bezirksoberliga Herren in Rosenheim: 17. TuS Engelsberg 2 Ergebnisliste
30.06.19Bayerische Meisterschaft Ziel in Plattling:
U16 weiblich: 9. Elisabeth Kiermaier
U19 weiblich: 6. Anastasia Kiermaier
U19 männlich: 11. Georg Wimmer
Ergebnisliste
30.06.19AH-Turnier in Ebersberg: 7. TuS Engelsberg Ergebnisliste
29.06.19Herren-Duo-Turnier in Peterskirchen: 6. TuS Engelsberg Ergebnisliste
29.06.19Herren-Turnier in Grünthal: 1. Engelsberg Ergebnisliste
22.06.19Herren-Duo-Turnier in Mößling: 5. TuS Engelsberg Ergebnisliste
19.06.19Mixed-Turnier in Garching: 5. TuS Engelsberg Ergebnisliste
16.06.19Bezirksoberliga Damen in Bad Feilnbach: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
06.06.19AH-Turnier in Wang: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
01.06.19Bezirksoberliga Herren in Rosenheim 1.WBT: 17. TuS Engelsberg 2 Ergebnisliste
29.05.19Herren-Turnier in Taufkirchen: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
28.05.19Mixed-Turnier in Taufkirchen: 1. TuS Engelsberg Ergebnisliste
26.05.19Bezirkspokal Damen in Bad Feilnbach: 8. TuS Engelsberg Ergebnisliste
24.05.19Herren-Turnier in Polling: 4. TuS Engelsberg Ergebnisliste
19.05.19Bezirkspokal Mixed in Lampoding: Gruppe: 2., Gesamt 4. TuS Engelsberg Ergebnisliste
18.05.19Mixed-Turnier in Bärnzell: 6. Engelsberg Ergebnisliste
18.05.19Kreispokal Herren A in Lampoding: 1. TuS Engelsberg I; 9. TuS Engelsberg II Ergebnisliste
17.05.19Kreispokal Herren Ü 60 in Tacherting: 2. TuS Engelsberg Ergebnisliste
11.05.19Herren-Turnier in Tacherting
Gruppe B: 3. TuS Engelsberg (Tom. Andreas, Joe, Lois)
Gruppe C: 5. TuS Engelsberg (GuK, Lukas A, Lukas S., Manuel)
Ergebnisliste Gruppe B
Ergebnisliste Gruppe C
10.05.19Kreispokal Herren Ü50 in Lampoding
Gruppe A: 1. TuS Engelsberg I, Gesamt 2.
Gruppe B: 5. TuS Engelsberg II, Gesamt 10.
Ergebnisliste Gruppe A
Ergebnisliste Gruppe B
Ergebnisliste Gesamt
04.05.19Kreispokal Damen in Engelsberg/Feichten: 1. TuS Engelsberg
Ergebnisliste
28.04.19Bayernpokal Weitschiessen Damen in Oberschleißheim: 6. Bettina Gründl
Ergebnisliste
28.04.19Herren-Turnier TSV Stein St.Georgen: Guppe B: 6. TuS Engelsberg
Ergebnisliste
27.04.19Bayernpokal Weitschiessen: 1. Manuel Kiermaier
 
13.04.19Kreispokal Mixed in Lampoding: 1. TuS Engelsberg
Ergebnisliste
31.03.19Bezirkspokal Weit in Fridolfing Damen: 4. Bettina Gründl
Ergebnisliste
28.03.19Mixed in Oberbergkirchen: 3. TuS Engelsberg
Ergebnisliste